Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в Италии

Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в Италии

brezhneva104133-летняя певица Вера Брежнева и 52-летний продюсер Константин Меладзе поженились в мэрии итальянского города. На бракосочетании собрались самые близкие люди пары, а расписал Брежневу и Меладзе лично мэр Форте-дей-Марми – Умберто Буратти.

После бракосочетания последовал свадебный обед, который прошел в ресторане отеля Paradiso al Mare, который переводится как “Рай на море”.

О свадьбе знаменитостей моментально рассказали местные СМИ, сопроводив публикации следующим текстом: “Конечно, ни Вера Брежнева, ни Константин Меладзе не пользуются у нас той популярностью, которой пользуются у себя на родине.” Итальянский журналисты сравнили экс-солистку группы “ВИА Гра” с Клаудией Шиффер.

meladze13

“Не могу ничего больше, чем вам уже известно. Это одна из многих пар, которая решила выбрать именно наш город для бракосочетания. Они однажды провели у нас каникулы, после которых между ними вспыхнула любовь. Затем отдыхали в Форте-дей-Марми и Версилии не менее пяти раз и стали очень известны в наших краях,” – цитируют слова Умберто западные журналисты, которые попросили поделиться подробностями события.

Читайте также:  Настоящий голос Киркорова

meladze102

Напомним, слухи вокруг романа Брежневой и Меладзе ходят уже несколько лет. В 2014 г. Константин Меладзе развелся с женой Яной именно из-за Веры Брежневой, поговаривают, что их отношения длятся более десяти лет. Ни для кого не секрет, что Константин Меладзе сотрудничает с Верой Брежневой. В многочисленных интервью Брежнева признавалась, что именно Меладзе она благодарна за свой успех.